| Подача: | 25.7 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 203,2 mm / 8 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 48%. ( Наибольшее отверстие 9 x 13mm and 6 x 16,5 mm ) |
| Профиль: | Есть ( T50 ) |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø5 mm / 0.197 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Толщина ремня: | 11 mm / 0.433 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 12100 | 829 | – | – | +5 / +41 | +90 / +194 | 4,2 / 0.85 |
| Полиэтилен | – | – | – | – | – | – | – |
| Полиацетал | 17050 | 1168 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 6,4 / 1.33 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.