| Подача: | 25.4 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Close, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 152.4 mm / 6 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 0% |
| Профиль: | Есть ( T25, T50, T75, TC75, TCH75, T100, TNC50, TNC100 ) |
| Боковина: | Есть ( h=25 mm, h=50 mm, h=75 mm, h=100 mm ) |
| Диаметр штифта: | Ø5 mm / 0.197 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Толщина ремня: | 10 mm / 0.394 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 15400 | 1055 | – | – | +5 / +41 | +90 / +194 | 4,9 / 1.00 |
| Полиэтилен | 9240 | 603 | – | – | -73 / -99.4 | +66 / +150.8 | 5,2 / 1.05 |
| Полиацетал | 25150 | 1723 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 7,3 / 1.49 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.