| Подача: | 50.8 mm / 2 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 150 mm / 5.90 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 25%. ( Наибольшее отверстие 3 x 19.5 mm ) |
| Профиль: | Есть ( T50, T100, T150 ) |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø7 mm / 0.276 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Хорошо |
| Толщина ремня: | 16 mm / 0.629 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 41800 | 2863 | – | – | +5 / +42,8 | +90 / +194 | 8,0 / 1.64 |
| Полиэтилен | 26400 | 1808 | – | – | -73 / -99.4 | +66 / +150.8 | 8,3 / 1.70 |
| Полиацетал | 60500 | 4145 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 12,0 / 2.46 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.