| Подача: | 26 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 167 mm / 6.57 дюймов |
| Open Area (%): | %38. ( Наибольшее отверстие 6,5 x 12 mm ) |
| Профиль: | Нет |
| Боковина: | Есть ( h=25 mm ) |
| Диаметр штифта: | Self Lock Ø 5 mm / 0.197 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Есть |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Application: | прямые и вращательные приложения |
| Collapse Factor: | 1.4 – 1.6 ( Please check page 163 to see Collapse Factors - Width Table ) |
| Belt Width: | 13 mm / 0.512 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | WEIGHT | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | C (MIN.) | C (MAX.) | KG/M2 | |||
| KG/M | N/M | KG/M | N/M | ||||
| Полипропилен | 15400 | 1055 | 660 | 149 | +5 / +42.8 | +90 / +194 | 5.8 / 1.19 |
| Полиэтилен | – | – | – | – | – | – | – |
| Полиацетал | 22000 | 1507 | 1210 | 272 | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 8.4 / 1.72 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.