| Подача: | 12.7 mm / 0.5 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 50 mm / 1.97 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 20%. ( Biggest openning 3 x 6 mm) |
| Профиль: | Есть ( T25, T50 ) |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø4.7 mm / 0.185 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Толщина ремня: | 10 mm / 0.394 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 12100 | 825 | – | – | +5 / +41 | +90 / +194 | 5,2 / 1.07 |
| Полиэтилен | 6600 | 452 | – | – | -73 / -99.4 | +66 / +150.8 | 5,4 / 1.11 |
| Полиацетал | 19800 | 1356 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 7,2 / 1.48 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.