| Подача: | 25.4 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Close, Нетn Slip Surface |
| Минимальная ширина: | 76.2 mm / 3 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 0%. |
| Профиль: | Нет |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø4.5 mm / 0.177 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | Нет |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Хорошо |
| Толщина ремня: | 9.3 mm / 0.366 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полиацетал / PA6 | 40250 | 2758 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 8.1 / 1.67 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.