| Подача: | 25.4 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Close, Friction Surface |
| Минимальная ширина: | 50 mm / 1.97 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 0% |
| Профиль: | Есть ( T25, T50, TC50, TCH50, TNC75, TNC100, T75, T100 ) |
| Боковина: | Есть ( h=25 mm, h=50 mm, h=75 mm, h=100 mm ) |
| Диаметр штифта: | Ø5 mm / 0.197 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Хорошо |
| Толщина ремня: | 14 mm / 0.551 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 19800 | 1356 | – | – | +5 / +41 | +90 / +194 | 8,7 / 1.74 |
| Полиэтилен | – | – | – | – | – | – | – |
| Полиацетал | – | – | – | – | – | – | – |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.