| Подача: | 50.8 mm / 2 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Raised Rib Surface |
| Минимальная ширина: | 152.4 mm / 6 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 36%. (Наибольшее отверстие 3,5 x 18,5 mm ) |
| Профиль: | Нет |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø7 mm / 0.276 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Хорошо |
| Толщина ремня: | 24 mm / 0.945 дюймов |
| Comb: | Есть |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 34200 | 2343 | – | – | +5 / +42,8 | +90 / +194 | 8,9 / 1.82 |
| Полиэтилен | 34200 | 2343 | – | – | +5 / +42,8 | +118 / +244 | 8,9 / 1.82 |
| Полиацетал | 45500 | 3117 | – | – | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 13,5/ 2.76 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.