| Подача: | 25.8 mm / 1 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Open, Smooth Surface |
| Минимальная ширина: | 100 mm / 3.94 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 36%. ( Наибольшее отверстие 7,5 x 12 mm ) |
| Профиль: | Есть ( T25, T50 ) |
| Боковина: | Есть ( h= 25mm ) |
| Диаметр штифта: | Ø5 mm / 0.197 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Есть |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Application: | прямые и вращательные приложения |
| Collapse Factor: | 2.1 - 2.4 ( Please check page 157 to see Collapse Factors-Width Table ) |
| Толщина ремня: | 11 mm / 0.433 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 20900 | 1430 | 1100 | 248 | +5 / +42.8 | +90 / +194 | 4,7 / 0.96 |
| Полиэтилен | – | – | – | – | – | – | – |
| Полиацетал | 29700 | 2035 | 1650 | 372 | -43 / -45.4 | +110 / +230 | 7,0 / 1.44 |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.