| Подача: | 12.7 mm / 0.5 дюймов |
| Поверхность ремешка: | Close, Friction Surface |
| Минимальная ширина: | 150 mm / 5.90 дюймов |
| Коэффициент открытости (%): | 0% |
| Профиль: | Есть ( T25, T50 ) |
| Боковина: | Нет |
| Диаметр штифта: | Ø4.7 mm / 0.185 дюймов - Self Lock |
| Утверждение: | FDA и ЕС |
| ИЗОГНУТЫЙ: | Нет |
| Цвет: | Отличная |
| Возможность очистки: | Отличная |
| Толщина ремня: | 12,5 mm / 0.49 дюймов |
| МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РЕМНЯ | ПРОЧНОСТЬ РЕМНЯ | ТЕМПЕРАТУРА | ВЕС | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПЛОСКИЙ | ИЗОГНУТЫЙ | oC / oF (min) | oC / oF (max) | Kg/m2 / lb/ft2 | |||
| N/m | lb/ft | N/m | lb/ft | ||||
| Полипропилен | 9900 | 679 | – | – | +5 / +41 | +90 / +194 | 6,5 / 1.33 |
| Полиэтилен | – | – | – | – | – | – | – |
| Полиацетал | – | – | – | – | – | – | – |
Вы можете загрузить электронный каталог, чтобы подробно изучить ассортимент продукции Modutech.